Женщины и мужчины

515 публикаций 1 закладка
Сортировка

Жили дед да бабка долго, умерли в один день… Стоят пред вратами Рая: бабка в инвалидном кресле, а вход без пандуса. Дед бабку поднять не может, силы не т. е. Вышел к ним навстречу апостол и говорит: — Дед, да брось ты её… гулять всю жизнь тебе не давала? — Не давала — отвечает дед. — А там молодых полно. Опустил дед голову молчит. — Пилила тебя всю жизнь, пить не давала, а там реки вина. Ниже опустил голову дед и покатил коляску дальше. — Куда же ты? — А мне без НЕЁ и РАЯ НЕ НАДО!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  21 июн 2013

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!! Что разбудите, то и получите!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  17 июн 2013

Хочешь завладеть разумом женщины — преподнеси ей обеспеченность.
Хочешь овладеть лаской женщины — подари ей нежность.
А хочешь покорить её душу — отдай свою.

© Copyright: Игорёк Субботин, 2012 Свидетельство о публикации №112112903376

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  19 мар 2013

Что нужно Женщине для счастья?
Два модных черных новых платья
(Еще и белое в придачу —
«на выход», «на коктейль», «для дачи»),
Три пары туфель и сапог,
Из норки серое манто,
Чулки, колготки и белье
Расцветок разных (ё-моё!),
Пять свитеров и кардиганов
(Хотя по пять — совсем уж мало!!!),
Ей надо десять, лучше двадцать,
Ведь Даме нужно одеваться,
И выглядеть на десять баллов;
Для этого ей «не пристало»

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Чеколаева  14 ноя 2012

Что каждая женщина хотела бы сказать каждому мужчине
1. Мы уходим даже от тех мужчин, с которыми нам хорошо, если не видим в нем защиты. А если не уходим, то только из-за страха, что не найдем другого
2. Мы тоже не всегда понимаем вас. И если о логике женской ходят легенды, то мужской логики, кажется, вовсе нет
3. Даже если мы говорим, что не умеем готовить — в 90 случаев из ста мы умеем это делать, просто хотим, чтобы в нас любили женщину, а не домохозяйку
4. Мы презираем слабых мужчин и живем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныHeartless  27 апр 2012

из комментариев конечно-же, а вот цитатку потеряла)))

Мужчину удержать — пустое дело,
Не сделать это не красою, ни детьми,
Ни сытным ужином, ни приворотом.
Как ни старайся проще отпусти.
Мужчина сам останется с тобою,
Когда он любит и конечно-же любим,
Когда молчать вдвоем, намного проще,
Чем говорить без остановки о пустом.

© Скалли 65
Опубликовала  пиктограмма женщиныСкалли  02 июл 2013

Можно жалеть, можно хотеть… Можно на женщину, просто смотреть… Можно, с ней ночь переспать или жить… Можно любовником женщины быть… Но… быть счастливым, с ней рядом НЕЛЬЗЯ… Если она, НЕ полюбит тебя!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  08 мая 2013

...и каждая может узнать в ответе своего мужчину...

Вот собрались мы, 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!». И вот их ответы:1) Кто это.2) Мать, ты больна? 3) И я. 4) Что с машиной? 5) Не понял. 6) Нет и еще раз нет. 7)? 8) Просто скажи сколько? 9) Я сплю? 10) Если не скажешь кому это сообщение, кто-то умрет. 11) Я просил тебя больше не пить. 12) Чего бы ты не хотела ответ- нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  11 сен 2013

Мы, женщины — слабейшие созданья!
И веские на то у нас причины —
Нам хочется заботы и вниманья…
Но есть ещё слабее нас… Мужчины!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  18 авг 2013

Она меня за «бабки» полюбила, а я ее за ноги «от ушей»…
Она меня «в натуре» разорила, потом, ну, типа-выгнала взашей!
Дела мои наладились… КОРОЧЕ,
ИЩУ ЖЕНУ С НОГАМИ ПОКОРОЧЕ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  28 фев 2012